3408-5603UG
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3408-5603UG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 16POS R/A LONG LATCH
사양서: 3408-5603UG.pdf
  • 메시지
3408-5603UG의 명세
제품 모델 3408-5603UG 제조사 3M
기술 CONN HEADER 16POS R/A LONG LATCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 2878 pcs 데이터 시트 3408-5603UG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 4 Wall
연속 3000 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 05113860484
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 16
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.340" (8.64mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks, Long 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 16 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.155" (3.94mm) 접촉 길이 - 결합 0.240" (6.10mm)
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN HEADER 16POS STR NO LATCH
유품: 47571 pcs
다운로드: 3408-6003.pdf
RFQ
3408-6002UG
3408-6002UG
유품: 58637 pcs
다운로드: 3408-6002UG.pdf
RFQ
다운로드: 3408-5303.pdf
3408-600T02TC
3408-600T02TC
다운로드: 3408-600T02TC.pdf
기술: CONN HEADER 16POS R/A GOLD T/H
다운로드:
기술: CONN HEADER 16PS STR SHORT LATCH
다운로드: 3408-6202-UG.pdf
기술: CONN HEADER 16PS R/A SHORT LATCH
기술: CONN HDR
3408-53K2UG
3408-53K2UG
다운로드: 3408-53K2UG.pdf
기술: PROTECT HEADER STRT 16 CONTACT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...