3428-1002UG
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 3428-1002UG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 20POS R/A NO LATCh
사양서: 1.3428-1002UG.pdf2.3428-1002UG.pdf
  • 메시지
3428-1002UG의 명세
제품 모델 3428-1002UG 제조사 3M
기술 CONN HEADER 20POS R/A NO LATCh 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5950 pcs 데이터 시트 1.3428-1002UG.pdf2.3428-1002UG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 3 Wall
연속 3000 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 05113840634
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 20
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.310" (7.87mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 20 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.112" (2.84mm) 접촉 길이 - 결합 0.240" (6.10mm)
접점 마감 두께 - 포스트 200.0µin (5.08µm) 접점 마감 두께 - 결합 15.0µin (0.38µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: CONN HEADER 20PS R/A SHORT LATCH
유품: 6527 pcs
다운로드: 3428-1203.pdf
RFQ
기술: CONN HEADER 20POS R/A LONG LATCH
유품: 27427 pcs
다운로드: 3428-1302.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN HEADER 2POS VERT TIN .156
기술: CONN HEADER 3POS VERT TIN .156
기술: CONN HEADER 20POS R/A LONG SLD
3428-1502UG
3428-1502UG
다운로드: 3428-1502UG.pdf
기술: CONN RING HOOK 16-22AWG #6 CRIMP
기술: CONN HEADER 4POS VERT TIN .156
342700P00
342700P00
제조업체: C&K
기술: SWITCH THUMB BCD 0.1A 120V/28V
유품: 432 pcs
다운로드: 342700P00.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...