36-1101-00SW
3M3M
36-1101-00SW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 36-1101-00SW
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HIGH EFFICIENCY PARTICULATE RESP
사양서: 1.36-1101-00SW.pdf2.36-1101-00SW.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
재고 상태 64 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 64 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
36-1101-00SW의 명세
제품 모델 36-1101-00SW 제조사 3M
사용 가능한 양 64 pcs 데이터 시트 1.36-1101-00SW.pdf2.36-1101-00SW.pdf
유형 Helmet 연속 9100
다른 이름들 00051141561622
36-1101-00SW-ND
3M159003
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
36-1101-00SWHA
36-1101-00SWHA
제조업체: 3M
기술: DESIGNED FOR WELDERS WORKING IN
유품: 56 pcs
다운로드: 36-1101-00SWHA.pdf
RFQ
36-1
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 36VA CHAS MOUNT
유품: 1737 pcs
다운로드: 36-1.pdf
RFQ
36-1/B4C-AKNB
36-1/B4C-AKNB
제조업체: Everlight Electronics
기술: LED BLUE CLEAR 3MM T/H
유품: 340514 pcs
다운로드: 36-1/B4C-AKNB.pdf
36-12
제조업체: Bel
기술: XFRMR LAMINATED 432VA CHAS MOUNT
유품: 665 pcs
다운로드: 36-12.pdf
36-1/A5C-ARTC
36-1/A5C-ARTC
기술: LED PWR 3MM LOW PRO RED-ORN CLR
다운로드:
제조업체: Aries Electronics, Inc.
기술: CONN IC DIP SOCKET 36POS GOLD
다운로드: 36-1508-30.pdf
36-1/D6C-AJLC
36-1/D6C-AJLC
기술: LED PWR 3MM LOW PRO DEEP RED CLR
다운로드:
36-1/R3C-ARTC
36-1/R3C-ARTC
기술: LED 3MM POWER T/H
36-1101-10SW
36-1101-10SW
유품: 58 pcs
다운로드: 36-1101-10SW.pdf
36-1/Y3C-ARTC
36-1/Y3C-ARTC
기술: LED YELLOW CLEAR 3MM T/H
다운로드: 36-1/Y3C-ARTC.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...