4-20-467MP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4-20-467MP
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE ADHSV TRNSFR 4"X 20YDS
사양서: 4-20-467MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
4-20-467MP의 명세
제품 모델 4-20-467MP 제조사 3M
기술 TAPE ADHSV TRNSFR 4"X 20YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1712 pcs 데이터 시트 4-20-467MP.pdf
4.00" (101.60mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 두께 - 접착제 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
두께 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Adhesive Transfer 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 18 Months 연속 -
포장 Roll 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 60' (18.3m) 20 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
- 배킹, 캐리어 Polycoated Kraft Liner
점착제 Acrylic
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
4-20-468MP
4-20-468MP
유품: 1614 pcs
다운로드: 4-20-468MP.pdf
RFQ
4-2
제조업체: MPD (Memory Protection Devices)
기술: AA BATTERY SPRING W/RIGHT ELBOW
유품: 411880 pcs
다운로드: 4-2.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: ANVIL, INSULATION SF HDE
유품: 408 pcs
다운로드: 4-2047889-3.pdf
기술: FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 4
유품: 424 pcs
다운로드: 4-2061348-5.pdf
기술: AUTOWIRE KIT,20 POS,25X25 LF
기술: 0.8 WTB HDR RA SMT 6 POSN
기술: 0.3 FPC 45P ZIF BC G/F
4-20-9472LE
4-20-9472LE
다운로드: 4-20-9472LE.pdf
기술: CONN SOCKET PGA ZIF 989POS GOLD
기술: RF ANT 2.4GHZ/5.5GHZ WHIP TILT
기술: BT1900, TE, 220V, AUS/CHINA
유품: 39 pcs
다운로드:
기술: BATTERY TOOL TE 3500LB 220V CH
유품: 37 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...