6-20-467MP
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 6-20-467MP
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TAPE ADHSV TRNSFR 6"X 20YDS
사양서: 6-20-467MP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
6-20-467MP의 명세
제품 모델 6-20-467MP 제조사 3M
기술 TAPE ADHSV TRNSFR 6"X 20YDS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1407 pcs 데이터 시트 6-20-467MP.pdf
6.00" (152.40mm) 용법 General Purpose
두께 - 받침대, 캐리어 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) 두께 - 접착제 0.0023" (2.3 mils, 0.058mm)
두께 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) 온도 범위 -
테이프 유형 Adhesive Transfer 유통 기한 Date of Shipment
유통 기한 18 Months 연속 -
포장 Roll 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
길이 60' (18.3m) 20 yds 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
- 배킹, 캐리어 Polycoated Kraft Liner
점착제 Acrylic
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: SHIELD KIT,3 MODULE,G-SERIES
유품: 752 pcs
다운로드: 6-202301-0.pdf
RFQ
기술: CONN ARRAY MALE 200POS SMD
유품: 2218 pcs
다운로드: 6-2007614-0.pdf
RFQ
기술: FOSM LEAD LC/DPX ODVA - LC/DPX 6
유품: 356 pcs
6-20-9472LE
6-20-9472LE
유품: 914 pcs
다운로드: 6-20-9472LE.pdf
기술: FOSM ODC LEAD 5.5 2PLUG-LC/PC 63
유품: 242 pcs
기술: CONN 34POS FMALE UNASSEM M SER
유품: 2801 pcs
기술: CONN ARRAY 259POS T/H
기술: AUTOWIRE KIT,34 POS,25X25 LF
기술: CONN 50POS FMALE UNASSEM M SER
기술: CONN ARRAY 199POS T/H
6-20-468MP
6-20-468MP
다운로드: 6-20-468MP.pdf
기술: CONN CABLE KIT
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...