62C64-1101EC
3M3M
62C64-1101EC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 62C64-1101EC
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 64POS DIN W/FLANGE
사양서: 62C64-1101EC.pdf
  • 메시지
62C64-1101EC의 명세
제품 모델 62C64-1101EC 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 64POS DIN W/FLANGE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5501 pcs 데이터 시트 62C64-1101EC.pdf
종료 IDC 스타일 C
연속 Eurosocket, 62CXX 피치 0.100" (2.54mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051138411374
3M11957
62C64-1101EC-ND
62C641101EC
DE610020187
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 3
위치 번호 부하 64 위치 개수 96
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
레벨 클래스 1 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through 정격 전류 1A