73F-375-50
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 73F-375-50
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.375
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
73F-375-50의 명세
제품 모델 73F-375-50 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.375 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 691981 pcs 데이터 시트
철사 게이지 10-12 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.375" (9.53mm)
탭 두께 0.050" (1.27mm) 탭 길이 -
연속 - 포장 Bulk
다른 이름들 00054007291800
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.930" (23.62mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 -
단열재 Non-Insulated 성별 Female
풍모 Butted Seam 상세 설명 0.375" (9.53mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Insulated