81100-600C01
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 81100-600C01
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 100POS STR SMD
사양서: 81100-600C01.pdf
  • 메시지
81100-600C01의 명세
제품 모델 81100-600C01 제조사 3M
기술 CONN HEADER 100POS STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3338 pcs 데이터 시트 81100-600C01.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 810 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 05111153218
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.405" (10.29mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 0.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.140" (3.56mm)
접점 마감 두께 - 포스트 125.0µin (3.18µm) 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
기술: 4WALL TRIPOLARIZ HEADER 100 CONT
유품: 5482 pcs
다운로드:
RFQ
81100-600201-RB
81100-600201-RB
유품: 6884 pcs
다운로드:
RFQ
기술: CONN HEADER 100POS STR SHORT
다운로드: 81100-650203.pdf
81100-600C01-RB
81100-600C01-RB
다운로드: 81100-600C01-RB.pdf
다운로드: 81100-650201.pdf
기술: CONN HEADER 100POS STR T/H
다운로드: 81100-600203-RB.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...