81100-650C01
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 81100-650C01
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 100POS STR SMD
사양서: 81100-650C01.pdf
  • 메시지
81100-650C01의 명세
제품 모델 81100-650C01 제조사 3M
기술 CONN HEADER 100POS STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4511 pcs 데이터 시트 81100-650C01.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 810 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 05111152455
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.405" (10.29mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Latch Lock/Eject Hooks, Short 상세 설명 Connector Header Surface Mount 100 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 0.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 - 접촉 길이 - 결합 0.140" (3.56mm)
접점 마감 두께 - 포스트 125.0µin (3.18µm) 접점 마감 두께 - 결합 30.0µin (0.76µm)
연락처 마감 - 우편 Tin-Lead 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
81100-650C07
81100-650C07
유품: 4267 pcs
다운로드: 81100-650C07.pdf
RFQ
기술: CONN HEADER 100POS STR SHORT
유품: 6488 pcs
다운로드: 81100-650201.pdf
RFQ
81100-650C08-RB
81100-650C08-RB
기술: CONN HEADER 100POS STR SHORT SMD
다운로드: 81100-650C08-RB.pdf
기술: CONN HEADER 100POS STR LONG T/H
다운로드: 81100-660201.pdf