8830-APC/AS
3M3M
8830-APC/AS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8830-APC/AS
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
사양서: 8830-APC/AS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
60 pcs
  • 메시지
8830-APC/AS의 명세
제품 모델 8830-APC/AS 제조사 3M
기술 CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5080 pcs 데이터 시트 8830-APC/AS.pdf
단면 / 양면 Simplex 연속 -
반사 -60dB 다른 이름들 00051115262197
작동 온도 -40°C ~ 75°C 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 방법 Singlemode
결합주기 100 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
침투 보호 - 하우징 소재 Engineered Resin
하우징 색상 Green 섬유 코어 지름 -
섬유 클래딩 지름 125µm 페럴 재질 Zirconia
풍모 Angle Polished, Strain Relief 조임 형 Latch Lock
상세 설명 Fiber Optic Plug Connector LC Simplex 125µm Green 커넥터 유형 Plug
커넥터 스타일 LC 케이블 지름 0.9mm
아날로그 스위치는 시간 끄기 Green 본체 재질 Engineered Resin
감쇠 - 일반 -0.3dB
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8830TA
8830TA
제조업체: ebm-papst Inc.
기술: FAN AXIAL 76X37MM 115VAC WIRE
유품: 2323 pcs
다운로드: 8830TA.pdf
RFQ
8830TV
8830TV
제조업체: ebm-papst Inc.
유품: 1819 pcs
다운로드: 8830TV.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
다운로드: 8830-0-15-80-22-14-10-0.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: SURGE PROTECTION
유품: 728 pcs
다운로드: 8830230000.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN PIN RCPT
8830A
8830A
기술: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM
다운로드: 8830A.pdf
8830-APC/FS
8830-APC/FS
제조업체: 3M
다운로드: 8830-APC/FS.pdf
8830-55G
8830-55G
기술: MATRIX RESIN 8830, 55 GALLON (65
유품: 8 pcs
다운로드:
8830N
8830N
기술: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
다운로드: 8830N.pdf
기술: MATRIX RESIN 8830, 5 GALLON (60
유품: 74 pcs
다운로드:
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...