8P25-N002
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8P25-N002
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT
사양서:
  • 메시지
8P25-N002의 명세
제품 모델 8P25-N002 제조사 3M
기술 CONN D-SUB PLUG 25POS PNL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3728 pcs 데이터 시트
철사 게이지 - 정격 전압 250V
종료 Solder Cup 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel 연속 8000
포장 Tray 다른 이름들 00051115598029
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 개수 25 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Thermoplastic 플랜지 기능 Housing/Shell (Unthreaded)
풍모 Grounding Indents 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 3A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 -
접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
- 백셋 간격 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
8P26000003
8P26000003
제조업체: TXC Corporation
기술: OSC TCXO 26.000MHZ 1.8V SMD