960232-7102-AR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 960232-7102-AR
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET DUAL R/A 32POS GOLD
사양서: 960232-7102-AR.pdf
  • 메시지
960232-7102-AR의 명세
제품 모델 960232-7102-AR 제조사 3M
기술 CONN SOCKET DUAL R/A 32POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2726 pcs 데이터 시트 960232-7102-AR.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 960
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 DE500057083
ZZ150353152
작동 온도 -25°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 32
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.228" (5.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 32 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 40.0µin (1.02µm)
접점 마감 두께 - 결합 Flash 연락처 마감 - 우편 Tin
접점 마감 - 결합 Gold 커넥터 유형 Receptacle
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
960232-6202-AR
960232-6202-AR
기술: CONN SOCKET DUAL VERT 32POS GOLD
유품: 6501 pcs
다운로드: 960232-6202-AR.pdf
RFQ
제조업체: Bopla Enclosures
기술: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.95"LX4.92"W
유품: 3552 pcs
다운로드: 96023225.pdf
RFQ
제조업체: Bopla Enclosures
기술: BOX PLSTC GRAY/CLR 5.95"LX3.15"W
다운로드: 96023134.pdf
960232-8100-AR-TR
960232-8100-AR-TR
기술: CONN SOCKET 32POS 2ROW BRDMT SMD
다운로드: 960232-8100-AR-TR.pdf
960232-8100-AR-TP
960232-8100-AR-TP
다운로드: 960232-8100-AR-TP.pdf
다운로드: 960232-6303-AR.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...