960236-7102-AR
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 960236-7102-AR
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET DUAL R/A 36POS GOLD
사양서: 960236-7102-AR.pdf
  • 메시지
960236-7102-AR의 명세
제품 모델 960236-7102-AR 제조사 3M
기술 CONN SOCKET DUAL R/A 36POS GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6560 pcs 데이터 시트 960236-7102-AR.pdf
정격 전압 1000VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board 연속 960
행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm) 피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm)
포장 Tube 다른 이름들 5111105232
9602367102AR
DE500057109
작동 온도 -25°C ~ 125°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 36
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 차동 데이터 전송 Thermoplastic
단열 높이 0.228" (5.80mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 36 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
정격 전류 2A 접점 유형 Female Socket
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.118" (3.00mm) 접점 마감 두께 - 포스트 40.0µin (1.02µm)