AU30C12CB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AU30C12CB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 AU SERIES FILTER CARTRIDGE 30 MI
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
AU30C12CB의 명세
제품 모델 AU30C12CB 제조사 3M
기술 AU SERIES FILTER CARTRIDGE 30 MI 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 1036 pcs 데이터 시트
연속 * 다른 이름들 00016145244339
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AU30B11NG
AU30B11NG
기술: AU SERIES FILTER CARTRIDGE 20 MI
유품: 1682 pcs
다운로드:
RFQ
AU30C11FA
AU30C11FA
다운로드:
RFQ
AU30E11NN
AU30E11NN
기술: AU SERIES FILTER CARTRIDGE 40 MI
AU30C11BA
AU30C11BA
AU30L11NN
AU30L11NN
기술: AU SERIES FILTER CARTRIDGE 90 MI
AU30E11CB
AU30E11CB
AU30B11NN
AU30B11NN
AU30E11NG
AU30E11NG
AU30B12CB
AU30B12CB
유품: 927 pcs
AU30L11CC
AU30L11CC
AU30G11BA
AU30G11BA
기술: AU SERIES FILTER CARTRIDGE 70 MI
AU30C11NN
AU30C11NN
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...