CP2-HSA110-4
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP2-HSA110-4
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SHROUD FOR 2MM 110PS SOCKET
사양서: CP2-HSA110-4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
720 pcs
  • 메시지
CP2-HSA110-4의 명세
제품 모델 CP2-HSA110-4 제조사 3M
기술 CONN SHROUD FOR 2MM 110PS SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 214607 pcs 데이터 시트 CP2-HSA110-4.pdf
연속 MetPak™ CP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 04801146476
CP2HSA1104
행 개수 5 위치 개수 110
노트 Contacts Not Included 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 110 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole 커넥터 사용 -