CP2-HSC055-1
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CP2-HSC055-1
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET SHROUD 55POS 2MM
사양서: CP2-HSC055-1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1620 pcs
  • 메시지
CP2-HSC055-1의 명세
제품 모델 CP2-HSC055-1 제조사 3M
기술 CONN SOCKET SHROUD 55POS 2MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 280582 pcs 데이터 시트 CP2-HSC055-1.pdf
연속 MetPak™ CP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051119905533
행 개수 5 위치 개수 55
노트 Contacts Not Included 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 55 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole