CT11BK50-C
3M3M
CT11BK50-C Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT11BK50-C
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 11" BLACK 50LB CABLE TIE
사양서: CT11BK50-C.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
CT11BK50-C의 명세
제품 모델 CT11BK50-C 제조사 3M
기술 11" BLACK 50LB CABLE TIE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 165165 pcs 데이터 시트 CT11BK50-C.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.181" (4.60mm)
인장 강도 50 lbs (22.68 kg) 연속 -
포장 100 per Pkg 다른 이름들 000-51128-59300-4
3M121BKC
CT11BK50C
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 길이 - 대략 11.00"
길이 - 실제 0.925' (281.94mm, 11.10") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 UV Resistant 상세 설명 Standard, Locking Black 3.00" (76.20mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.925' (281.94mm, 11.10")
Black 번들 직경 3.00" (76.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CT100A
CT100A
제조업체: Hammond Manufacturing
기술: CURR SENSE XFMR 5A CHAS MNT