CT15NT50-D
3M3M
CT15NT50-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT15NT50-D
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 15" NATURAL 50LB CABLE TIE
사양서: CT15NT50-D.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
1000 pcs
1500 pcs
  • 메시지
CT15NT50-D의 명세
제품 모델 CT15NT50-D 제조사 3M
기술 15" NATURAL 50LB CABLE TIE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 350475 pcs 데이터 시트 CT15NT50-D.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.181" (4.60mm)
인장 강도 50 lbs (22.68 kg) 연속 -
포장 500 per Pkg 다른 이름들 000-51128-59309-7
3M122D
CT15NT50D
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 길이 - 대략 14.50"
길이 - 실제 1.217' (370.84mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 Standard, Locking Natural 4.00" (101.60mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.217' (370.84mm)
Natural 번들 직경 4.00" (101.60mm)