CT48BK175-L
3M3M
CT48BK175-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: CT48BK175-L
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 48" BLACK 175LB CABLE TIE
사양서: CT48BK175-L.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
2500 pcs
  • 메시지
CT48BK175-L의 명세
제품 모델 CT48BK175-L 제조사 3M
기술 48" BLACK 175LB CABLE TIE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37301 pcs 데이터 시트 CT48BK175-L.pdf
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.360" (9.14mm)
인장 강도 175 lbs (79.40 kg) 연속 -
포장 50 per Pkg 다른 이름들 000-51128-59322-6
3M127BKL
CT48BK175L
실장 형 Free Hanging (In-Line) 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 길이 - 대략 48.00"
길이 - 실제 3.99' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 UV Resistant 상세 설명 Standard, Locking Black 14.70" (373.38mm) 0.360" (9.14mm) 175 lbs (79.40 kg) 3.99' (1.22m)
Black 번들 직경 14.70" (373.38mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
CT49021N000
CT49021N000
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH TOGGLE DPDT 10A 125V
다운로드: CT49021N000.pdf
RFQ
CT474
CT474
제조업체: Coto Technology
기술: SSR RELAY SPST-NC 90MA 0-400V