HDT-2000-48A
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HDT-2000-48A
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 FLAME RETARD CABLE SLEEVE BLK HE
사양서: 1.HDT-2000-48A.pdf2.HDT-2000-48A.pdf3.HDT-2000-48A.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
HDT-2000-48A의 명세
제품 모델 HDT-2000-48A 제조사 3M
유형 Tubing, Flexible 수축 비율 3 to 1
온도 축소 121°C 연속 HDT
복구 벽 두께 0.170" (4.32mm) 다른 이름들 3M161620
HDT-2000-48A-ND
Q1596162
작동 온도 -55°C ~ 110°C 수분 민감도 (MSL) Not Applicable
자료 Polyolefin (PO) 길이 4.00' (1.22m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 내경 - 공급 2.000" (50.80mm)
내경 - 복구 0.650" (16.51mm) 풍모 Flame Retardant
상세 설명 Heat Shrink Tubing, Flexible 2.000" (50.80mm) 3 to 1 Black 4.00' (1.22m) Black