HF759/36SF
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: HF759/36SF
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CBL RIBN 36COND 0.050 GRAY 275'
사양서: HF759/36SF.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 156 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 156 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
HF759/36SF의 명세
제품 모델 HF759/36SF 제조사 3M
기술 CBL RIBN 36COND 0.050 GRAY 275' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 156 pcs 데이터 시트 HF759/36SF.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 150V
차폐 Unshielded 연속 HF759
리본 폭 1.750" (44.45mm) 리본 두께 -
등급 UL Style 21683 피치 0.050" (1.27mm)
다른 이름들 00051111965207
ME36R-275
작동 온도 -40°C ~ 105°C
도체 수 36 길이 275.0' (83.82m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Gray
재킷 (절연) 소재 Polyolefin (PO) 절연 저항 10 GOhm
제 1 도전 마크 Blue 풍모 Zippable
상세 설명 Flat Ribbon Cable Gray 36 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable, Round Jacket 275.0' (83.82m) 전도체 연선 7 Strands / 36 AWG