ITCSN-1500-9-PACK
3M3M
ITCSN-1500-9-PACK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 HEATSHRK ITCSN ADH 1.5"X9" BLK
사양서: ITCSN-1500-9-PACK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
ITCSN-1500-9-PACK의 명세
제품 모델 ITCSN-1500-9-PACK 제조사 3M
기술 HEATSHRK ITCSN ADH 1.5"X9" BLK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4118 pcs 데이터 시트 ITCSN-1500-9-PACK.pdf
유형 Tubing, Semi Rigid 수축 비율 3 to 1
온도 축소 121°C 연속 ITCSN
복구 벽 두께 - 다른 이름들 00054007504726
작동 온도 -55°C ~ 110°C 자료 Polyolefin (PO), Irradiated
길이 0.750' (228.60mm, 9.00") 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
내경 - 공급 1.500" (38.10mm) 내경 - 복구 0.500" (12.70mm)
풍모 Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant 상세 설명 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.500" (38.10mm) 3 to 1 Black 0.750' (228.60mm, 9.00")