M3BRK-6006R
3M3M
M3BRK-6006R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M3BRK-6006R
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 IDC CABLE - MSR60K/MC60M/MPR60K
사양서: 1.M3BRK-6006R.pdf2.M3BRK-6006R.pdf3.M3BRK-6006R.pdf4.M3BRK-6006R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • 메시지
M3BRK-6006R의 명세
제품 모델 M3BRK-6006R 제조사 3M
기술 IDC CABLE - MSR60K/MC60M/MPR60K 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용법 - 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 60 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
상세 설명 60 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Plug 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 30.0µin (0.76µm)