M8MMH-1006R
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M8MMH-1006R
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 IDC CABLE - MDM10H/MC10M/MDM10H
사양서:
  • 메시지
M8MMH-1006R의 명세
제품 모델 M8MMH-1006R 제조사 3M
기술 IDC CABLE - MDM10H/MC10M/MDM10H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4827 pcs 데이터 시트
용법 Board In 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 10 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
상세 설명 10 Position Cable Assembly Rectangular PCB to PCB, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 15.0µin (0.38µm)