M8MMT-6006J
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M8MMT-6006J
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 IDC CABLE - MDM60T/MC60G/MDM60T
사양서:
  • 메시지
M8MMT-6006J의 명세
제품 모델 M8MMT-6006J 제조사 3M
사용 가능한 양 4726 pcs 데이터 시트
용법 Board In 차폐 Unshielded
연속 - 피치 - 커넥터 0.100" (2.54mm)
피치 - 케이블 0.050" (1.27mm) 행 개수 2
위치 개수 60 길이 0.500' (152.40mm, 6.00")
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 -
상세 설명 60 Position Cable Assembly Rectangular PCB to PCB, Reversed 0.500' (152.40mm, 6.00") 접점 마감 두께 100.0µin (2.54µm)