MNU18-187DFIX-BOTTLE
3M3M
MNU18-187DFIX-BOTTLE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC
사양서: MNU18-187DFIX-BOTTLE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
MNU18-187DFIX-BOTTLE의 명세
제품 모델 MNU18-187DFIX-BOTTLE 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 18-22AWG .187 100PC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1446 pcs 데이터 시트 MNU18-187DFIX-BOTTLE.pdf
철사 게이지 18-22 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.020" (0.51mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 00051128587836
3M10417
MNU18187DFIXBOTTLE
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.810" (20.57mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.145" (3.68mm)
단열재 Fully Insulated 성별 Female
풍모 Butted Seam 상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Fully Insulated 100 PC