MP2-H060-51P5-S-R30
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 2-FB 60POS 5ROW
사양서: 1.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf2.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf
  • 메시지
MP2-H060-51P5-S-R30의 명세
제품 모델 MP2-H060-51P5-S-R30 제조사 3M
기술 CONN HEADER 2-FB 60POS 5ROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5475 pcs 데이터 시트 1.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf2.MP2-H060-51P5-S-R30.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ MP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 05111165267
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
열 수 - 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Board Guide, Mating Guide 정격 전류 1.5A