MP2-HS240-51
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MP2-HS240-51
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SHROUD 2-FB 240POS 5ROW
사양서: MP2-HS240-51.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
MP2-HS240-51의 명세
제품 모델 MP2-HS240-51 제조사 3M
기술 CONN SHROUD 2-FB 240POS 5ROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19774 pcs 데이터 시트 MP2-HS240-51.pdf
연속 MP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Tube 다른 이름들 05111156753
MP2HS24051
행 개수 5 위치 개수 240
노트 Contacts Not Included 실장 형 Varies by Contact
풍모 - 상세 설명 240 Position Shroud for Male Pins Connector Beige Varies by Contact Backplane