MP2-R300-51P1-LR
3M3M
MP2-R300-51P1-LR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW
사양서: 1.MP2-R300-51P1-LR.pdf2.MP2-R300-51P1-LR.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
336 pcs
  • 메시지
MP2-R300-51P1-LR의 명세
제품 모델 MP2-R300-51P1-LR 제조사 3M
기술 CONN INV SOCKET 2-FB 300POS 5ROW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4788 pcs 데이터 시트 1.MP2-R300-51P1-LR.pdf2.MP2-R300-51P1-LR.pdf
정격 전압 - 종료 Press-Fit
연속 MetPak™ MP2 피치 0.079" (2.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 00051119914238
작동 온도 -55°C ~ 125°C 행 개수 5
위치 번호 부하 All 위치 개수 300
열 수 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Inverse
정격 전류 1.5A 접점 레이아웃, 일반 -