MT15H67FB
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MT15H67FB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 3M PELTOR SOUNDTRAP
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
MT15H67FB의 명세
제품 모델 MT15H67FB 제조사 3M
사용 가능한 양 1133 pcs 데이터 시트
유형 Earmuffs 연속 Peltor™ Tactical 6
다른 이름들 07318640002401
3M161872
MT15H67FB-ND
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MT15H7AWS5-01 GB
MT15H7AWS5-01 GB
기술: 3M PELTOR WS PROTAC
유품: 188 pcs
다운로드:
RFQ
MT150D-Q316
MT150D-Q316
제조업체: Panduit
기술: WIRE MARKER TAG CIRCLE
유품: 39252 pcs
다운로드: MT150D-Q316.pdf
RFQ
MT15H67BB
MT15H67BB
기술: 3M PELTOR SOUNDTRAP
다운로드:
MT15H67FB-01
MT15H67FB-01
기술: HEADSET TACTICAL 6-S EARMUFF
다운로드: MT15H67FB-01.pdf
MT15H7AWS5-77
MT15H7AWS5-77
기술: 3M PELTOR WS PROTAC(
유품: 156 pcs
MT15H7A-07 SV
MT15H7A-07 SV
기술: 3M TACTICALPRO ELECTRONI
유품: 269 pcs
MT15H7B SV
MT15H7B SV
기술: 3M PELTOR TACTICALPRO(TM
유품: 401 pcs
MT155H530A-49A GB
MT155H530A-49A GB
기술: TACTICAL ELECTRONIC HEADSET
MT152KLS8G72M2Z-1G6N1B5
MT152KLS8G72M2Z-1G6N1B5
제조업체: Micron Technology
기술: MEMORY DRAM
MT15H7AWS5
MT15H7AWS5
기술: 3M PELTOR WS PROTAC XP C
유품: 210 pcs
MT152KLS8G72M2Z-1G6N1B5 TR
MT152KLS8G72M2Z-1G6N1B5 TR
기술: MEMORY DRAM
MT150D-Q
MT150D-Q
제조업체: Panduit
기술: TAG MKR 304 STL CIRCLE 1.5"
다운로드: MT150D-Q.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...