MU10-250DF/FLAGKBULK
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
사양서: MU10-250DF/FLAGKBULK.pdf
  • 메시지
MU10-250DF/FLAGKBULK의 명세
제품 모델 MU10-250DF/FLAGKBULK 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4547 pcs 데이터 시트 MU10-250DF/FLAGKBULK.pdf
철사 게이지 10-12 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Angled - 90°, Flag 탭 폭 0.250" (6.35mm)
탭 두께 0.032" (0.81mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 054007-02245
MU10-250DF/FLAGK
MU10-250DF/FLAGK (BU
MU10250DFFLAGKBULK
실장 형 Free Hanging (In-Line), Right Angle
길이 - 전체 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
절연 직경 0.175" (4.45mm) 단열재 Non-Insulated
성별 Female 풍모 Butted Seam
상세 설명 0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Insulated 접점 재질 Brass