MVI14-187DFK
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MVI14-187DFK
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MVI14-187DFK의 명세
제품 모델 MVI14-187DFK 제조사 3M
기술 CONN QC RCPT 14-16AWG 0.187 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 393270 pcs 데이터 시트
철사 게이지 14-16 AWG 종료 Crimp
단자 유형 Standard 탭 폭 0.187" (4.75mm)
탭 두께 0.020" (0.51mm) 탭 길이 -
연속 Scotchlok™ 포장 Bulk
다른 이름들 00054007695790
실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 길이 - 전체 0.770" (19.56mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 절연 직경 0.145" (3.68mm)
단열재 Non-Mating End Insulated 성별 Female
풍모 - 상세 설명 0.187" (4.75mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated