N3372-1002UG
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: N3372-1002UG
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN HEADER 60POS R/A .100 GOLD
사양서: 1.N3372-1002UG.pdf2.N3372-1002UG.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1050 pcs
  • 메시지
N3372-1002UG의 명세
제품 모델 N3372-1002UG 제조사 3M
기술 CONN HEADER 60POS R/A .100 GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 17467 pcs 데이터 시트 1.N3372-1002UG.pdf2.N3372-1002UG.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable Shrouded - 3 Wall
연속 3000 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 00051138406851
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 60
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.310" (7.87mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 Keying Slot, Mounting Flange
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 60 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1.75A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Copper Alloy
연락처 길이 - 포스트 0.112" (2.84mm) 접촉 길이 - 결합 0.240" (6.10mm)