P08-080PLTC-B-G
3M3M
P08-080PLTC-B-G Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P08-080PLTC-B-G
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD
사양서: P08-080PLTC-B-G.pdf
  • 메시지
P08-080PLTC-B-G의 명세
제품 모델 P08-080PLTC-B-G 제조사 3M
기술 CONN PLUG 80POS .8MM VERT SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6671 pcs 데이터 시트 P08-080PLTC-B-G.pdf
연속 P08 피치 0.031" (0.80mm)