P25LE-060S-DA
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P25LE-060S-DA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 60POS .050" GOLD
사양서: P25LE-060S-DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
P25LE-060S-DA의 명세
제품 모델 P25LE-060S-DA 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 60POS .050" GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11803 pcs 데이터 시트 P25LE-060S-DA.pdf
와이어 유형 Ribbon Cable 철사 게이지 30 AWG
연속 P25LE 행 간격 -
피치 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
다른 이름들 00051111738276
행 개수 2
위치 개수 60 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Feed Through, Strain Relief 조임 형 Latch Lock/Eject Hooks
상세 설명 60 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold 30 AWG 접점 유형 Outer Shroud Contact