P50L-040S-AS-TGF
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 40POS .050" SMD GOLD
사양서:
  • 메시지
P50L-040S-AS-TGF의 명세
제품 모델 P50L-040S-AS-TGF 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 40POS .050" SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4160 pcs 데이터 시트
연속 Pak 50, P50L 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 15001464708
행 개수 2 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 위의 보드 0.213" (5.40mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)