P50L-060S-AS-DA
3M3M
P50L-060S-AS-DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: P50L-060S-AS-DA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 60POS .050" SMD
사양서: P50L-060S-AS-DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
P50L-060S-AS-DA의 명세
제품 모델 P50L-060S-AS-DA 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 60POS .050" SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13532 pcs 데이터 시트 P50L-060S-AS-DA.pdf
연속 Pak 50, P50L 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 0-00-51111-73140-6
P50L060SASDA
행 개수 2 위치 개수 60
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 7mm, 8mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.213" (5.40mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 60 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 Flash