P50L-080P-RR4-DA
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL
사양서: P50L-080P-RR4-DA.pdf
  • 메시지
P50L-080P-RR4-DA의 명세
제품 모델 P50L-080P-RR4-DA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 80POS R/A .050" GOL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6816 pcs 데이터 시트 P50L-080P-RR4-DA.pdf
연속 Pak 50, P50L 피치 0.050" (1.27mm)
포장 Bulk 다른 이름들 80000924847
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.354" (9.00mm) 풍모 Board Lock
상세 설명 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold 접점 마감 두께 Flash