P50LE-040P1-SML-DA
3M3M
P50LE-040P1-SML-DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 40POS VERT SMD .050
사양서: P50LE-040P1-SML-DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
P50LE-040P1-SML-DA의 명세
제품 모델 P50LE-040P1-SML-DA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 40POS VERT SMD .050 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13518 pcs 데이터 시트 P50LE-040P1-SML-DA.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 Pak 50, P50LE 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 다른 이름들 5111174100
P50LE040P1SMLDA
작동 온도 -55°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 40
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.197" (5.00mm) 단열 색 Brown
침투 보호 - 풍모 Board Guide
조임 형 Latch Holder 상세 설명 Connector Header Surface Mount 40 position 0.050" (1.27mm)
정격 전류 0.5A 접점 유형 Center Strip Contact