PB15BK50-D
3M3M
PB15BK50-D Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB15BK50-D
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TIE WIRE 15" BLACK 50LB
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PB15BK50-D의 명세
제품 모델 PB15BK50-D 제조사 3M
기술 TIE WIRE 15" BLACK 50LB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 6129 pcs 데이터 시트
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.180" (4.57mm)
인장 강도 50 lbs (22.68 kg) 연속 -
포장 500 per Pkg 다른 이름들 000-51128-59350-9
3M105BKD
41948
실장 형 Free Hanging (In-Line) 자료 Polyamide (PA), Nylon
길이 - 대략 15.00" 길이 - 실제 1.250' (381.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 -
상세 설명 Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.180" (4.57mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm) Black
번들 직경 4.00" (101.60mm)