PB48BK175-L
3M3M
PB48BK175-L Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PB48BK175-L
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 TIE WIRE 48" BLACK 175LB HD
사양서:
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
  • 메시지
PB48BK175-L의 명세
제품 모델 PB48BK175-L 제조사 3M
기술 TIE WIRE 48" BLACK 175LB HD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
사용 가능한 양 7060 pcs 데이터 시트
와이어 / 케이블 타이 유형 Standard, Locking 0.350" (8.89mm)
인장 강도 175 lbs (79.40 kg) 연속 -
포장 50 per Pkg 다른 이름들 000-51128-59356-1
3M114HDBKL
43575
실장 형 Free Hanging (In-Line) 자료 Polyamide (PA), Nylon
길이 - 대략 48.00" 길이 - 실제 4.00' (1.22m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 풍모 -
상세 설명 Standard, Locking Black 15.00" (381.00mm) 0.350" (8.89mm) 175 lbs (79.40 kg) 4.00' (1.22m) Black
번들 직경 15.00" (381.00mm)