PK10-030S-R-DA
3M3M
PK10-030S-R-DA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PK10-030S-R-DA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 30POS VERT 1MM SMD
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
160 pcs
  • 메시지
PK10-030S-R-DA의 명세
제품 모델 PK10-030S-R-DA 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 30POS VERT 1MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 25032 pcs 데이터 시트
연속 Pak 10, PK10 RoHS 상태 Bulk
다른 이름들 0-00-51111-74116-0
PK10030SRDA
행 개수 2
위치 개수 30 도체 수 0.039" (1.00mm)
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 위의 보드 0.189" (4.80mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
확장 설명 30 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 기술 CONN SOCKET 30POS VERT 1MM SMD