PK10-100P-R-DA
제품 개요
제품 모델: PK10-100P-R-DA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN PLUG 100POS VERT 1MM SMD
사양서: PK10-100P-R-DA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
PK10-100P-R-DA의 명세
제품 모델 PK10-100P-R-DA 제조사 3M
기술 CONN PLUG 100POS VERT 1MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15825 pcs 데이터 시트 PK10-100P-R-DA.pdf
연속 Pak 10, PK10 피치 0.039" (1.00mm)
포장 Bulk 다른 이름들 80000920142
행 개수 2 위치 개수 100
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.189" (4.80mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
상세 설명 100 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold 접점 마감 두께 2.00µin (0.051µm)