SLIC-2.6X29-BA
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLIC-2.6X29-BA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 AERIAL CLOSURE KIT
사양서: 1.SLIC-2.6X29-BA.pdf2.SLIC-2.6X29-BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
SLIC-2.6X29-BA의 명세
제품 모델 SLIC-2.6X29-BA 제조사 3M
기술 AERIAL CLOSURE KIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1437 pcs 데이터 시트 1.SLIC-2.6X29-BA.pdf2.SLIC-2.6X29-BA.pdf
유형 Aerial Closure, Free-Breathing 칼집 열기 17.00" (431.8mm)
연속 SLiC™ 다른 이름들 00054007714842
케이블 쌍의 수 200 Pairs @ 24-26 AWG 길이 - 전체 29.00" (736.6mm)
직경 - 내부 2.600" (66.04mm) 상세 설명 Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 29.00" (736.6mm) 200 Pairs @ 24-26 AWG