SLIC-3.6X33-BA
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SLIC-3.6X33-BA
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 AERIAL CLOSURE KIT
사양서: 1.SLIC-3.6X33-BA.pdf2.SLIC-3.6X33-BA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
SLIC-3.6X33-BA의 명세
제품 모델 SLIC-3.6X33-BA 제조사 3M
기술 AERIAL CLOSURE KIT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1392 pcs 데이터 시트 1.SLIC-3.6X33-BA.pdf2.SLIC-3.6X33-BA.pdf
유형 Aerial Closure, Free-Breathing 칼집 열기 21.00" (533.4mm)
연속 SLiC™ 다른 이름들 00054007714859
케이블 쌍의 수 400 Pairs @ 24-26 AWG 길이 - 전체 33.00" (838.2mm)
직경 - 내부 3.600" (91.44mm) 상세 설명 Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 400 Pairs @ 24-26 AWG
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SLIC-3.6X33-SR/SES
SLIC-3.6X33-SR/SES
기술: AERIAL CLOSURE KIT
유품: 1385 pcs
다운로드: SLIC-3.6X33-SR/SES.pdf
RFQ
SLIC-3.6X33-SES
SLIC-3.6X33-SES
유품: 6177 pcs
다운로드: SLIC-3.6X33-SES.pdf
RFQ
SLIC-5-SES
SLIC-5-SES
기술: SPIRAL END SEAL
다운로드: SLIC-5-SES.pdf
SLIC-3.6X19-SES
SLIC-3.6X19-SES
다운로드: SLIC-3.6X19-SES.pdf
SLIC-3.6X19-TB/RES
SLIC-3.6X19-TB/RES
유품: 993 pcs
다운로드: SLIC-3.6X19-TB/RES.pdf
SLIC-5-BSW
SLIC-5-BSW
기술: 5-PAIR BURIED SERVICE WIRE KIT
다운로드:
SLIC-3.6X33-4460S
SLIC-3.6X33-4460S
다운로드: SLIC-3.6X33-4460S.pdf
SLIC-3.6X19-BA/SES
SLIC-3.6X19-BA/SES
다운로드: SLIC-3.6X19-BA/SES.pdf
SLIC-3.6X33-BA/SES
SLIC-3.6X33-BA/SES
다운로드: SLIC-3.6X33-BA/SES.pdf
SLIC-3.6X33-SR/RES
SLIC-3.6X33-SR/RES
다운로드: SLIC-3.6X33-SR/RES.pdf
SLIC-3.6X19-FB
SLIC-3.6X19-FB
다운로드: SLIC-3.6X19-FB.pdf
SLIC-3.6X33
SLIC-3.6X33
다운로드: SLIC-3.6X33.pdf
산업 뉴스
Rohm는 자동차 용 SiC MOSFET 10 개를 추가했습니다.
ON, SiC MOSFET에 추가
APEC : TI, 15mW 대기시 AC-DC 칩 개발
스폰서 컨텐츠 : SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기
SIGLENT SVA1015X 스펙트럼 분석기는 9 kHz ~ 1.5 GHz의 주파수 범위에서 다양한 측정을위한 매우 강력하고...
반 제조 장비는 올해 14 % 감소하고 내년에는 27 % 성장할 것으로 예상됩니다
Alliance (Artesyn Embedded Technologies, Belt Power Solutions, Flex 및 STMicroelectronics)는 48Vdc-d...
APEC : SiC 파워 및 개선 된 클라우드 기반 전동 공구
Dengrove, Recom의 공간 절약형 DC / DC 컨버터 추가
이 제품들은 높은 전력 밀도와 고효율을 필요로하며 3.3W ~ 30W의 정격 전력을 갖는 애플리케이션을 위해 ...