SPD08-200-RB
3M3M
SPD08-200-RB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SPD08-200-RB
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031
사양서: 1.SPD08-200-RB.pdf2.SPD08-200-RB.pdf3.SPD08-200-RB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
600 pcs
1200 pcs
  • 메시지
SPD08-200-RB의 명세
제품 모델 SPD08-200-RB 제조사 3M
기술 CONN EDGE DUAL FMALE 200POS .031 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 SPD08
아웃 읽기 Dual 피치 0.031" (0.80mm)