W150210-2000-TH
3M3M
3M
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W150210-2000-TH
제조업체 / 브랜드: 3M
제품 설명 CONN SOCKET 10POS 2MM STR SMD
사양서: 1.W150210-2000-TH.pdf2.W150210-2000-TH.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1950 pcs
  • 메시지
W150210-2000-TH의 명세
제품 모델 W150210-2000-TH 제조사 3M
기술 CONN SOCKET 10POS 2MM STR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 150749 pcs 데이터 시트 1.W150210-2000-TH.pdf2.W150210-2000-TH.pdf
정격 전압 500VDC 종료 Solder
스타일 Board to Board or Cable 연속 1502
행 간격 - 결합 0.079" (2.00mm) 피치 - 짝짓기 0.079" (2.00mm)
포장 Tray 다른 이름들 05113861238
작동 온도 -55°C ~ 105°C 행 개수 2
위치 번호 부하 All 위치 개수 10
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
단열 높이 0.183" (4.65mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 10 Position Receptacle Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
정격 전류 1A 접점 유형 Female Socket