4DLCD-24QA
4D Systems4D Systems
4DLCD-24QA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 4DLCD-24QA
제조업체 / 브랜드: 4D Systems
제품 설명 LCD TFT 2.4" 240X320 RGB 65K TCH
사양서: 1.4DLCD-24QA.pdf2.4DLCD-24QA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
  • 메시지
4DLCD-24QA의 명세
제품 모델 4DLCD-24QA 제조사 4D Systems
기술 LCD TFT 2.4" 240X320 RGB 65K TCH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4065 pcs 데이터 시트 1.4DLCD-24QA.pdf2.4DLCD-24QA.pdf
보기 영역 36.72mm W x 48.96mm H 터치 스크린 Resistive
연속 - 다른 이름들 1613-1018
4DLCD24QA
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel, 16-Bit (RGB) 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 240 x 320
도트 피치 - 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 2.4" (60.96mm)
상세 설명 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 16-Bit (RGB) 2.4" (60.96mm) 240 x 320 백라이트 LED - White