SK-43DCT-PI
4D Systems4D Systems
SK-43DCT-PI Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SK-43DCT-PI
제조업체 / 브랜드: 4D Systems
제품 설명 KIT ULCD-43DCT-PI USD4GB UUSBPA5
사양서: SK-43DCT-PI.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 475 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 475 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
SK-43DCT-PI의 명세
제품 모델 SK-43DCT-PI 제조사 4D Systems
기술 KIT ULCD-43DCT-PI USD4GB UUSBPA5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 475 pcs 데이터 시트 SK-43DCT-PI.pdf
보기 영역 95.04mm W x 53.86mm H 터치 스크린 Capacitive
연속 - 다른 이름들 1613-1057
SK43DCTPI
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 TTL 그래픽 색상 Red, Green, Blue (RGB)
도트 크기 - 도트 픽셀 480 x 272
도트 피치 0.07mm W x 0.20mm H 디스플레이 유형 TFT - Color
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 4.3" (109.22mm)
상세 설명 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272 백라이트 LED - White