7400LBR4832
ACL Staticide, Inc.ACL Staticide, Inc.
7400LBR4832 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7400LBR4832
제조업체 / 브랜드: ACL Staticide, Inc.
제품 설명 ESD SPEC-MAT LT BLUE 48"X32'
사양서: 7400LBR4832.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 108 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 108 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
7400LBR4832의 명세
제품 모델 7400LBR4832 제조사 ACL Staticide, Inc.
기술 ESD SPEC-MAT LT BLUE 48"X32' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108 pcs 데이터 시트 7400LBR4832.pdf
4' (1.22m) 두께 0.08" (2.03mm)
모양 Rectangle 연속 Spec-Mat
레이어 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Laminate, Rubber 매트 타입 Table, Workbench Runner
길이 32.8' (10.00m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
포함 Ground Snap (2) 풍모 Conductive, Dissipative
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
74008 BK002
74008 BK002
제조업체: Alpha Wire
기술: 24AWG CAT5E CMR OIL RES 500'
유품: 243 pcs
다운로드: 74008 BK002.pdf
RFQ
7400W 0601000
7400W 0601000